В Японии казнили двух человек

Еще более 100 ожидают наказания.

В Японии в отношении двух человек были приведены в исполнение смертные приговоры, сообщает Kyodo, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Приговор был приведен в исполнение утром в четверг, 27 декабря, по приказу министра юстиции Японии Такаси Ямаситы. Имена повешенных не разглашаются.

Читайте также: В Японии казнили основателя секты «Аум Синрике»

За 2018 год в Японии казнили уже 15 человек, еще более ста ожидают приведения высшей меры наказания в исполнение.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения