hronika.info
Мир

В США обстреляли людей: есть жертвы

В США обстреляли людей: есть жертвыОдин из пострадавших — подросток.

В США пять человек пострадали и один человек погиб при инциденте со стрельбой в Новом Орлеане (штат Луизиана), передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Указано, что все пятеро были доставлены в больницу, их состояние оценивается как критическое. Отмечается, что один из пострадавших — 17-летний подросток.

Кроме того, погибшим оказался сам нападающий, которого в итоге застрелила полиция.

Читайте также: В Мексике обстреляли людей во время вечеринки: есть жертвы

О причинах инцидента не сообщается. Полиция проводит расследование происшествия.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU