В Индонезии 77 человек стали жертвами наводнений

116 человек пострадали.

Жертвами наводнения в Индонезии стали уже 77 человек, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Число погибших в результате наводнений и оползней, вызванных проливными дождями, которые обрушились в последние дни на индонезийскую провинцию Папуа, достигло 77 человек», — говорится в сообщении.

Известно, что еще 116 человек пострадали в результате стихийного бедствия. Сейчас спасательные операции продолжаются.

Читайте также: В Мозамбике 66 человек стали жертвами наводнений

Как отмечается, ливневые дожди продолжаются в регионе с 16 марта.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения