hronika.info
Мир

В Сербии разрисовали венгерское посольство

В Сербии разрисовали венгерское посольствоНа вывесках возле входа в посольство Венгрии появилась свастика и надписи: «фашисты».

На здании посольства Венгрии в Белграде неизвестные нарисовали свастику и оскорбительные надписи. Об этом в среду, 24 апреля, пишет Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

Отмечается, что свастика и надписи появились на вывеске у входа в посольство в ночь на среду. Кроме того, информационные стенды были разрисованы надписями «фашисты».

Заместитель мэра Белграда Горан Весик решительно осудил эти действия и извинился перед венграми за этот «безумный поступок».

Читайте также: США перебросили в Великобританию два самолета U2S

Ранее в Киеве хакеры взломали систему ТРЦ и показали свастику. Ее увидели участники мероприятия, которые съехались со всей Украины.

Рекомендуем прочитать

МАГАТЭ подтвердило планы по инспекции ядерных объектов в Иране

OSHU

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU