hronika.info
Мир

В Индонезии пропал паром с пассажирами

В Индонезии пропал паром с пассажирамиВласти продолжают поисковые работы, но пока безрезультатно.

В Индонезии продолжаются поиски пассажирского парома, на борту которого находилось 197 человек.

Отмечается, что официального подтверждения катастрофы не поступало, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Катастрофа, вероятно, произошла у берегов индонезийской провинции Восточный Калимантан.

Читайте также: В Тайланде перевернулся паром с пассажирами. Есть жертвы

Поисковая операция продолжается всю ночь, о результатах пока не сообщается.

Рекомендуем прочитать

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU