hronika.info
Мир

Ночью в Москве напали с оружием на наряд полиции

Ночью в Москве напали с оружием на наряд полицииПреступники стреляли из «травматов».

В Москве в ночь на 21 июня были обстреляны полицейские, проводившие задержание грабителей.

Об этом РИА Новости сообщили в Главном управлении МВД по столице, пишет Хроника.инфо.

Где именно это произошло, не уточняется.

«Около 3:00 в службу 02 поступило сообщение от граждан о грабеже. Патруль прибыл по вызову, начал разбирательство, пострадавшие указали на подозреваемого. При задержании мужчины из стоявшей неподалеку серебристой иномарки вышел пассажир и открыл стрельбу в сторону полицейских», — рассказал собеседник агентства.

Читайте также: В Москве сто злоумышленников напали на посольство Украины

По предварительным данным, огонь велся из травматического оружия, пострадавших нет. Автомобиль, на котором скрылись нападавшие, объявлен в розыск, в городе введен план «Перехват».

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU