На месте крушения вертолета Ми-8 найдены тела десяти погибших

Транспортное средство пропало еще в октябре 2014 года.

Воздушное судно исчезло в октябре 2014 года при выполнении частного полета по маршруту населенный пункт Соруг Тоджинского района — город Кызыл. На борту вертолета находились семь пассажиров и пять членов экипажа.

Тела десяти человек обнаружены на месте крушения вертолета Ми-8 в Туве, сообщил источник в экстренных службах республики, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Десятого октября 2014 года при выполнении частного полета по маршруту населенный пункт Соруг Тоджинского района — город Кызыл была потеряна связь с вертолетом Ми-8 авиакомпании ОАО «Тыва-Авиа». На борту вертолета находились семь пассажиров (сотрудники ООО «Стройлайн») и пять членов экипажа.

Вечером в пятницу Минобороны сообщило, что военные обнаружили, предположительно, обломки пропавшего вертолета. В субботу Глава Тувы подтвердил, что найденные обломки вертолета принадлежат пропавшему Ми-8.

«На месте крушения вертолета найдены тела 10 погибших членов экипажа и пассажиров», — сообщил источник.

Читайте также: Известны новые детали убийства Немцова

Как сообщили РИА Новости в Сибирском региональном главке МЧС, сейчас на месте крушения работают следователи, спасатели смогут приступить к работе только после завершения следственных действий.

Похожие статьи

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

Британская Корона наживается на активах умерших людей?