hronika.info
Мир

В Москве ограбили отделение Сбербанка: есть пострадавшие

В Москве ограбили отделение Сбербанка: есть пострадавшиеНа месте происшествия работает следственная группа.

На юго-востоке Москвы произошло вооруженное ограбление Сбербанка, в результате которого была ранена одна из сотрудниц банка. Грабитель скрылся с мешком денег, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Подробности.

По информации агентства, ограбление произошло вечером, в отделении Сбербанка по адресу Волгоградский проспект, 91.

Точная сумма похищенного пока устанавливается. Как уточняют в столичном департаменте здравоохранения, сотрудница филиала банка была госпитализирована в НИИ Склифософского в состоянии средней тяжести с ранением в области лопатки.

Читайте также: В Киеве разгромили отделение «Сбербанка России»

По словам представителя пресс-службы московской полиции, грабитель был вооружен травматическим пистолетом. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа.

Рекомендуем прочитать

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU