Сильные ураганы обрушились на США

Есть погибшие.

Из-за сильного ветра не менее 375 тысяч человек остались без электричества в городе Сиэтл. Временно приостановлено движение транспорта по подвесному мосту через Худ-Канал.

По меньшей мере, 375 тысяч человек остались без электричества и двое погибли под упавшими деревьями из-за ураганов в городе Сиэтл в штате Вашингтон на северо-западе США, пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

Также сообщается о двух пострадавших.

По данным метеорологов, максимальная зафиксированная в субботу скорость ветра достигала 128 километров в час.

Читайте также: В донецком аэропорту сейчас используют «Точки У» и «Ураганы» — комбат ПС. Видео

Местные власти временно приостановили движение транспорта по подвесному мосту через Худ-Канал.

Похожие статьи

Тайфун «Джангми» из Японии идёт на север

Спасенный панголин Стиви вернулся в дикую природу

Верховный суд Италии признал законным отказ ресторана отеля подавать гостье водопроводную воду