hronika.info
Мир

В США произошло очередное ЧП со стрельбой

В США произошло очередное ЧП со стрельбойМужчина застрелил троих и покончил с собой на вечеринке.

Трагедией завершилась вечеринка в американском городе Сентрал (штат Луизиана). Один из гостей убил троих и покончил с собой, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТАСС.

Как сообщили представители местных властей, собравшиеся смотрели матч по американскому футболу и слушали музыку. Между мужчинами разгорелся спор, который перерос в драку. Один из ее участников – 60-летний Родни Кемин – открыл стрельбу и убил троих. После этого он совершил самоубийство.

Читайте также: Пчелы, которые убивают: Калифорния в панике

По сведениям СМИ, причиной спора между гостями стали музыкальные предпочтения. Убитые Кемином мужчины были братьями.

Рекомендуем прочитать

Япония впервые с 1978 года увеличит визовые сборы в пять раз

OSHU

Аномальная жара во Франции: отмена массовых мероприятий и жесткие ограничения

OSHU

США прекращают финансирование программ ЮАР по борьбе с ВИЧ

OSHU