Почему россияне наших дебоширов называют «антифашистами»

И требуют особого статуса.

В России группа граждан, называющих себя правопреемниками СССР и отрицающих легитимность действующих институтов власти РФ, пришла в городскую администрацию Кисловодска. Всех арестовали.

На официальном сайте администрации Кисловодска этот инцидент прокомментировали так:

«Считая себя единственными правопреемниками бывшего СССР, отрицая действующие законы Российской Федерации, дебоширы выступили с лозунгами о нелигитимности существующих институтов государственной власти, отсутствии полномочий у местных органов самоуправления и федеральных структур, в том числе, судебной системы».

Странно, почему у себя россияне таких дебоширов арестовывают, а наших дебоширов называют «антифашистами» и требуют от нас, чтобы мы им дали особый статус?

Источник

Похожие статьи

Герман Поляков: как ИИ меняет подходы к управлению рисками и защите бизнеса

Трамп настаивает на выдаче 600 тысяч виз китайским студентам

Новый Air Force One в «подарок» от Катара вызывает споры