hronika.info
Невероятное

Японец научился усыплять животных на расстоянии

Японец научился усыплять животных на расстоянииМастер Чи утверждает, что умеет обмениваться энергией с животными.

Житель Японии, известный среди местных жителей как мастер Чи, утверждает, что его ум настолько силен, что он может контролировать несколько животных одновременно и погружать их в состояние сна.

Сверхчеловеческие способности японца Канзава (Kanzawa), больше известного как мастер Чи, демонстрируют различные телешоу, зрители которых часто расходятся во мнениях: одни считают, что мужчина действительно способен усыпить животных, другие видят в нем обыкновенного мошенника.

Чи или Ци, что переводится как «жизненная энергия», является одной из направлений китайской философии, согласно которой в основе Вселенной лежит энергия, пишет Oddity Central. По словам Канзава, он использовал свое тело, чтобы подключиться к этой энергии и научиться управлять животными.

«Я обмениваюсь энергией с животными, а потом они засыпают, — пояснил мастер Чи. — То есть я использую свою Чи, чтобы усыпить их. Я соединяю свои пальцы, а затем осуществляю передачу энергии между моей ладонью и животным. Сила энергии увеличивается и постепенно оно расслабляется и засыпает. Конечно, все животные разные, но, да, я могу усыпить любое».

Читайте также: Маленький японец стал звездой Интернета из-за того, что почистил зубы пистолетом

Его мастерство доказывают несколько роликов, демонстрирующих воздействие мастера на различных животных: оленей, кенгуру, мангустов, львят, крыс и других.

Источник: paranormal-news.ru

Рекомендуем прочитать

Орландо Блум чуть не погиб: актёр рассказал о своём опасном увлечении

OSHU

Яркая вспышка света во Вселенной: загадка и новые открытия

OSHU

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU