hronika.info
Невероятное

Рэпер рассказал, как клонируют знаменитостей

Рэпер рассказал, как клонируют знаменитостей По словам артиста, он и сам является клоном.

Недавно звезда хип-хопа Lil Buu заявил, что он – клон второго поколения, созданный в компании Clonaid. Согласно его рассказу, все процедуры проходили в Канаде, там ему присвоили номер 0112568, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новости Планеты.

Почти все воспоминания были стерты по инициативе самого Lil Buu, чтобы прошлое не пересекалось с настоящим. Воспоминания «содержатся» в кости между глазами, клиенты могут сами решить, какие факты из прошлого оставить, а какие стереть.

Вся эта история может казаться полным бредом, если не одно «но»: компания Clonaid существует в реальности. Она обслуживает звезд Голливуда и других влиятельных людей. Наплыв клиентов настолько большой, что компания даже открыла филиал Stemaid. Глава компании, доктор Брижит Буисслер, заявила, что Clonaid придерживается строгой политики конфиденциальности. Клиенты могут быть уверенными, что их данные не утекут никуда, даже если компания потерпит убытки.

Читайте также: В мире все чаще происходят электрические аномалии

Имеется такое наблюдение, как двойники знаменитостей. На приведенном выше изображении можно лицезреть удивительные сходства. На данный момент клонирование животных происходит почти повсеместно, тогда как людей нельзя «дублировать» по закону. Но когда закон становился помехой для влиятельных людей?

Рэпер рассказал, как клонируют знаменитостей

Рекомендуем прочитать

Сон в руку: женщина выиграла в лотерею 1,2 мил. дол. благодаря вещему сну

OSHU

Мадонна Боттичелли вернулась домой: история пропавшей картины

OSHU

Признание века: Оззи Осборн боится ужастиков

OSHU