hronika.info
Невероятное

Сотрудник аэрокосмической корпорации привел доказательства существования инопланетян. Видео

Сотрудник аэрокосмической корпорации привел доказательства существования инопланетян. ВидеоПризнание пожилого американского учёного было обнародовано уже после его смерти.

Бывший научный сотрудник аэрокосмической корпорации «Lockheed Martin» Бойд Бушман рассказал на камеру, что видел и даже исследовал инопланетян. Он предоставил фотографии, подтверждающие это.

К сожалению, признание пожилого американского учёного было обнародовано уже после его смерти. Но осталось 33-минутное видеозапись, где Бушман, незадолго до смерти (он умер 7 августа 2014года) рассказывает о своей встрече с НЛО, о строении тел пришельцев и о том, что они делают на Земле.

Сообщается, что видео, было размещено на YouTube давно, но внимание привлекло только сейчас.

Итак, на записи Бушман рассказывает, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными. Ученый рассказал, что инопланетяне, с которыми ему довелось работать в «Зоне 51», прибыли на Землю с планеты Quintumnia, они имеют длинные пальцы и перепонки на ногах. Он говорит, что даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении на свою планету, но когда камера вернулась к Бушману, там были только засвеченные кадры.

Бушман также заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы «Могул» — дело рук пришельцев.
По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически.

«Они были около четырёх с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. – Ред.). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», — рассказал Бушман.

Научный сотрудник также заявил, что существуют «хорошие» и «плохие» инопланетяне: одни – «rustlers» – крадут фермерский скот, другие – «wranglers» – настроены «намного более дружелюбно по отношению к людям».

«Существует две группы инопланетян, известных сегодня, — говорит Бойд. — Первых мы зовем «Wranglers», а остальных — «Rustlers», похитители скота. Ранглерсы намного более доброжелательны к людям, и охотнее идут на контакт с нами. Помимо прочего в Зоне 51 находится несколько летательных аппаратов пришельцев, над изучением технологий которых работают ученые 24 часа в сутки».

Читайте также: Американский турист нашёл очередные доказательства существования снежного человека

Перед смертью ученый рассказал, что в данный момент в «Зоне 51» идет строительство точной копии инопланетного космического корабля, размеры которого составляют 38 футов в диаметре. Если вы работаете в «Зоне 51», внимательно посмотрите на фото пришельцев, которые демонстрирует Бушман, ведь по его словам, 18 пришельцев — ваши коллеги и сотрудники.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Долго ждали: два канадца, подмененные при рождении, получили официальные извинения

OSHU

Жвачка выдала убийцу: раскрыто дело 43-летней давности

OSHU

Функциональность или раритет? Роскошные часы стали воровать втрое чаще

OSHU