hronika.info
Невероятное

Что говорят уфологи о конце света

Что говорят уфологи о конце светаУфологи рассказали, когда стоит ожидать конца света.

Несмотря на пессимистические прогнозы о скорой гибели человеческой цивилизации, ученые утверждают совершенно противоположное.

По мнению уфологов, в ближайшие 100 лет конца света не ожидается. По их словам, человечеству пока ничто не угрожает, пишет Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.

Высокоразвитые инопланетные цивилизации, которые наблюдают за человечеством многие тысячелетия, не несут опасности для землян. Именно к такому выводу пришли исследователи-уфологи. Человеческой цивилизации еще далеко до космического разума, а значит, говорить о какой-либо конкуренции во Вселенной, пока нет смысла.

Читайте также: Уфологи заметили НЛО, которое заправлялось энергией от Солнца

Таким образом, не стоит бояться визитов НЛО, так как они просто наблюдают за нами.

Рекомендуем прочитать

Илон Маск стал первым в мире триллионером

OSHU

Новый рекорд на Эвересте: за сутки на вершину поднялись 274 альпиниста

OSHU

Рассекреченные архивы Пентагона: от свидетельств очевидцев до отчетов миссий «Аполлон»

OSHU