hronika.info
Невероятное

В ноябре планета будет в полумраке — ученые

В ноябре планета будет в полумраке - ученыеУченые Nasa сообщили о ближайшем событии.

Специалисты сообщают, что в последний месяц осени произойдет полумесячная ночь, это случится из-за Солнца, Юпитера и Венеры.

Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Телеграф.

Читайте также: Какой бы была планета без людей?

В ноябре планета будет в полумраке - ученые
В ноябре планета будет в полумраке - ученые

Рекомендуем прочитать

Илон Маск стал первым в мире триллионером

OSHU

Новый рекорд на Эвересте: за сутки на вершину поднялись 274 альпиниста

OSHU

Рассекреченные архивы Пентагона: от свидетельств очевидцев до отчетов миссий «Аполлон»

OSHU