hronika.info
Общество

На линии разграничения на Донбассе открылся новый пропускной пункт

На линии разграничения на Донбассе открылся новый пропускной пункт Во вторник на линии разграничения между силами АТО и боевиками открыли новый контрольный пункт въезда — выезда «Марьинка».

В течение последних недель ситуация в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО остается достаточно динамичной. В частности, отмечается значительное увеличение пассажиро-транспортного потока, — сообщает Хроника.инфо со ссылкой на УП.

Новый контрольный пункт въезда/выезда «Марьинка» открыт на направлении «Курахово-Донецк», пограничники там способны осуществить пропуск в 6 тысяч человек и 1,5 тысяч транспортных средств.

Также функционирования этого КПВВ позволит значительно уменьшить пассажиропоток и очереди в двух других контрольных пунктах «Зайцево» и «Новотроицкое», расположенных в Донецкой области.

Читайте также: Ночью позиции сил АТО были обстреляны противотанковыми ракетами

Контрольный пункт въезда — выезда расположен на расстоянии около 2 км от линии разграничения. Контрольно-проверочные и пропускные мероприятия будут осуществляться с 07.00 до 17.00.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU