В киевском метро раздадут маски от гриппа

Волонтеры проведут акцию на станции метро КПИ.

В киевском метро в среду, 3 февраля, состоится акция «Скажи гриппу нет — надень маску», во время которой пассажирам раздадут медицинские маски и информационные листовки.

Об этом сообщает пресс-служба киевского метрополитена, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Корреспондент.

Акция состоится в 11:00 на станции метро Политехнический институт.

Организаторами мероприятия являются местные власти и Общество Красного Креста.

Читайте также: В Киевском метро проехалась настоящая лиса

В Киевской области объявили чрезвычайную ситуацию из-за эпидемии гриппа. Эпидемиологический порог в области превышен на 87,8%.

Похожие статьи

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить