В Луганскую область прибыл эшелон военной техники, – разведка

Боевики усиливают свои позиции.

На территориях Донбасса, временно оккупированных пророссийскими боевиками, выявлены очередные факты усиления боеспособности соединений и частей 1 и 2 АК.

Об этом 20 февраля сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Украинскую правду».

Читайте также: Под Симферополем замечен эшелон российской военной техники. Видео

«18-19 февраля наблюдалось перемещение вооружения и боевой техники, личного состава и боеприпасов к населенным пунктам: Антрацит — эшелон с военной техникой, в т.ч. пушки, грузовые автомобили; Ровеньки — 15 единиц бронетехники, Донецк — два автомобиля с боеприпасами к АГС и стрелковым оружием», — отметили в разведке.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

1 Comment

бандерос 20.02.2016 - 18:54

А где партизаны? Взорвать к еб..й матери этих кацапских уродов вместе с даунбаской ватой. Кацапьё во время ВОВ не церемонилось с мирным своим же населением в окупации.Всё взрывало вместе с мирными жителями.

Добавить комментарий