hronika.info
Общество

Киевлянам объяснили, почему их не пускают к Дому с химерами

Киевлянам объяснили, почему их не пускают к Дому с химерамиЖители столицы жалуются на охрану.

Киевляне жалуются, что их не пустила прогуляться к Дому с химерами на улице Банковой охрана Администрации президента. «В воскресенье мы с подружкой, которая приехала в Киеве на пару дней, решили сходить к Дому с химерами и попытались подойти к нему со стороны улицы Лютеранской, но нас не пустила охрана. Все, что нам сказали: проход закрыт, и в ближайшее время пускать к Дому с химерами не будут», — пожаловалась в редакцию «Сегодня» киевлянка Елена, передает Хроника.инфо.

Читайте также: Киевлянам пора доставать тазики и кипятильники

Впрочем, в АП нас заверили, что произошло недоразумение. «Ограничение доступа к Дому с химерами есть только в определенные дни, когда в АП происходят мероприятия и проход временно закрывается для граждан с целью безопасности. Но это бывает крайне редко. Возможно, киевлянка попала туда как раз в такой день. Попасть к Дому с химерами можно через два КП: со стороны улицы Банковой и со стороны Лютеранской. И официально проход там не запрещен. Исключение могут составлять отдельные дни, когда происходят официальные встречи, например, вчера был День памяти и примирения», — сообщили нам в АП.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

3 комментария

Елена Васнецова 10.05.2016 в 12:59

Какой же я уникальный человек! Сколько раз ни подходила к забору под охраной и всегда причем в разное время попадала на запрет прохода…недоразумение…кого вы дурите! Проход к дому с химерами закрыт давно и для всех и похоже навсегда! Разрешают фотографировать сквозь решетки…а вы не знали?

Ответить
Киевлянка Елена 23.05.2016 в 16:52

"Попасть к Дому с химерами можно через два КП: со стороны улицы Банковой и со стороны Лютеранской. И официально проход там не запрещен. Исключение могут составлять отдельные дни, когда происходят официальные встречи…"это неприкрытая ложь!
Подход к Дому с химерами закрыт изо дня в день с обеих сторон. Стоящие же на КПП люди в форме разных видов единогласно сообщают, что проход закрыт, а когда будет открыт неизвестно. В ответ на вопрос на основании какого документа проход запрещен они или ссылаются на "закон Украины", или просто пожимают плечами.

Ответить
Сергій 23.05.2016 в 17:21

Підтверджую — більш-менш регулярно буваючи в районі Банкової, жодного разу протягом останніх двох років не бачив, щоб там був відкритий вільний прохід. У Адміністрації Президента працюють,вірогідно, професійні казкарі…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.