Ситуация в зоне АТО остается неспокойной

На Донбассе зафиксированы ряд перестрелок в течение минувших суток.

Сепаратисты 11 раз за сутки применили оружие против сил АТО, сообщает пресс-центр штаба спецоперации, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«На протяжении прошедших суток противник 11 раз обстрелял позиции сил АТО. С наступлением сумерек и до конца прошедших суток зафиксировано по меньшей мере 2 эпизода применения боевиками оружия против украинских защитников», — говорится в сообщении.

Согласно сообщению, на Горловско-Светлодарской дуге один из опорных пунктов сил АТО в районе Луганского был обстрелян из БМП и крупнокалиберных пулеметов.

На Мариупольском направлении силы АТО обстреливал снайпер в районе населенного пункта Тарамчук.

Читайте также: ОБСЕ заявила о непричастности к поставкам боеприпасов ВСУ

С начала среды сепаратисты открывали огонь по позициям сил АТО из стрелкового оружия в районе н.п. Новоалександровка, (Луганская область).

Похожие статьи

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье