hronika.info
Общество

В киевском метро подрались пьяные пассажиры

В киевском метро подрались пьяные пассажирыМужчина выпил бутылку водки и полез драться к незнакомцу.

В киевском метро полицейские задержали пассажиров, устроивших драку, сообщили в столичной полиции, передает Хроника.инфо с ссылкой на Сегодня.

Конфликт возник на платформе станции метро «Дворец Спорта». Сотрудники управления полиции в метрополитене задержали 43-летнего мужчину, который набросился на незнакомца. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и врачи.

По словам злоумышленника, после окончания рабочего дня он выпил бутылку водки, после чего решил воспользоваться услугами метрополитена. Вышел на платформу станции, а потом просто ударил в лицо пассажира. Причину своих действий местный житель объяснить не смог.

Читайте также: В киевском метро пассажиры выстраиваются в длинные очереди

Следственным отделом начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит наказание в виде штрафа или до года исправительных работ.

Рекомендуем прочитать

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер

Джорджа Мелони обвинила Трампа в очередной лжи

OSHU

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки

Партнер