hronika.info
Общество

Киевлян попросили оформить субсидии до начала отопительного сезона

Киевлян попросили оформить субсидии до начала отопительного сезонаВ КГГА просят не ждать отопительного сезона, чтобы не возникли большие очереди.

Столичные власти призвали киевлян не ждать отопительного сезона и обращаться за оформлением субсидий уже сейчас. Об этом сообщает пресс-служба КГГА, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

«Для уменьшения очередей и проведения расчета жилищной субсидии в кратчайшие сроки рекомендуем не ждать начала отопительного сезона и обращаться за назначением субсидии уже сейчас», — призвали в КГГА.

Повторно обращаться не надо
В городской администрации уточнили, что даже если в неотопительный период субсидия по расчету будет равняться 0 грн, то в начале отопительного периода в октябре 2016 года будет проведен автоматический расчет субсидии с учетом начислений за отопление без необходимости повторного обращения.

Как оформить субсидию
Для назначения субсидии жителям столицы необходимо подать в структурное подразделение по вопросам соцзащиты по месту регистрации заявление о назначении субсидии и декларацию о доходах и расходах. Заявление и декларацию можно быть отправлены по почте в управление труда и социальной защиты населения. С собой необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

Читайте также: Украинцы могут получить неиспользованные субсидии деньгами

Более детальную информацию можно получить по телефону «горячей линии» Департамента социальной политики КГГА: 404-36-46.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU