hronika.info
Общество

У столичной мэрии собрались недовольные киевляне

У столичной мэрии собрались недовольные киевлянеУчастники акции пробрались в кулуары здания Киевсовета.

Возле здания КГГА, где сегодня пройдет заседание Киевсовета, собрался митинг против застроек, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Киевляне держат плакаты против строительств в разных районах столицы. В частности, митингуют против строительства торгового центра «Оазис» над станцией метро «Героев Днепра».

У столичной мэрии собрались недовольные киевляне
У столичной мэрии собрались недовольные киевляне

Также есть представители Святошинского переулка, где на прошлой неделе происходили столкновения с участием членов гражданского корпуса «Азов», закончившиеся блокадой «Киевгорстроя».

У столичной мэрии собрались недовольные киевляне

Читайте также: Киевляне смогут увидеть в метро необычный поезд

Некоторые участники акции стоят в холле киевской мэрии.

У столичной мэрии собрались недовольные киевляне

Рекомендуем прочитать

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер

Джорджа Мелони обвинила Трампа в очередной лжи

OSHU