hronika.info
Общество

В штабе АТО подтвердили отвод войск боевиками «ЛНР»

В штабе АТО подтвердили отвод войск боевиками "ЛНР"Силы АТО и боевики «ЛНР» отвели войска в районе Золотого.

Войска сил АТО и боевики самопровозглашенной «ЛНР» в районе населенного пункта Золотое под присмотром наблюдателей ОБСЕ совершили отвод вооружения на прописанные рамочным соглашением расстояния.

Эту информацию подтвердили в штабе АТО, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Действительно, сегодня состоялось разведение вооружения в одном из трех пунктов, прописанных рамочным соглашением. Силы АТО были отведены на места дислокации, указанные в документе», — сказал представитель штаба АТО.

Подробный комментарий представитель штаба АТО в секторе Луганск дал одному из телеканалов.

Читайте также: В штабе АТО назвали главное условие начала разведения войск

Напомним, ожидается, что за несколько дней вооружение синхронно будет отведено в районе трех населенных пунктов.

Рекомендуем прочитать

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU