hronika.info
Общество

В Раде появилась символика «ДНР»

В Раде появилась символика «ДНР»Символы появились в здании парламента в рамках выставки.

В здании Верховной Рады Украины во вторник, 1 ноября, появились символы самопровозглашенной «ДНР», пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Остров.

Флаги «ДНР», а также другие экспонаты, можно увидеть на выставке, организованной батальоном Кривбасс в стенах Рады.

Читайте также: Школа в Марьинке в очередной раз попала под обстрел

Как сообщалось, 1 сентября на территории школы в Мариуполе заметили флаг «ДНР».

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер