Жителей оккупированного Крыма возмутил новый логотип полуострова

Дизайн назвали убогим и предложили более подходящий вариант.

В Крыму презентовали новый логотип полуострова. Однако энтузиазма у местных жителей он не вызвал. По мнению крымчан, лого, представленное на картинке ниже, вышло крайне неудачным, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Логотипом Крыма должны быть $100. Всем нравятся, и местную специфику, в общем, отражают», – считает симферополец Вадим.
Также комментаторы в сети пришли к мнению, что так называемые «власти» пожалели денег на профессионального дизайнера и отдали проект «на откуп родственнику, считающему себя гением фотошопа».

Читайте также: Жителей оккупированного Крыма кормят плохим маслом и мясом

«Выглядит как дешевый магнитик. Не впечатляет. Убого для Крыма», – подчеркивают жители полуострова.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве