hronika.info
Общество

Из Донбасса в Россию отправили «груз-200»

Из Донбасса в Россию отправили «груз-200»ОБСЕ зафиксировала, как с Донбасса в Россию везли «груз-200».

На границе с Россией зафиксировали фургон с надписью «груз-200».

Об этом сообщили в Наблюдательной мониторинговой миссии ОБСЕ, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

7 января в 3:58 Наблюдательная миссия на пограничном пункте пропуска «Донецк» увидела фургон, который пересекал границу с Российской Федерацией. Фургон имел надпись «груз-200» на бумаге формата А4 за лобовым стеклом, – говорится в сообщении миссии.

Читайте также: СМИ: трое украинских военных, пропавших на Донбассе, погибли

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU