hronika.info
Общество

ВСУ взяли под контроль трассу до Горловки

ВСУ взяли под контроль трассу до ГорловкиУкраинские военные говорят, что выровняли Светлодарскую дугу, это уже «почти сплошная ровная линия».

Украинские военные полностью взяли под контроль трассу, ведущую в Горловку, заявил в интервью военнослужащий Вячеслав Власенко, который во главе батальона спецназначения Донбасс-Украина освобождал Новолуганское, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«И любые перемещения (на трассе — Ред.) мы видим и держим под контролем», — заявил он, добавив, что «если там будет идти бронетехника, военная техника, она будет уничтожена».

Читайте также: Карта АТО: на одном из направлений возобновились активные боевые действия

По его словам, на сегодняшний день украинские военные выровняли Светлодарскую дугу, это уже «почти сплошная ровная линия».

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Партнер

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

1 комментарий

Люси 24.01.2017 в 17:26

Новолуганское всегда было под контролем Украины, и о каком освобождении, и присвоении себе ПОЧЕСТЕЙ он говорит?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.