hronika.info
Общество

ВСУ взяли под контроль трассу до Горловки

ВСУ взяли под контроль трассу до ГорловкиУкраинские военные говорят, что выровняли Светлодарскую дугу, это уже «почти сплошная ровная линия».

Украинские военные полностью взяли под контроль трассу, ведущую в Горловку, заявил в интервью военнослужащий Вячеслав Власенко, который во главе батальона спецназначения Донбасс-Украина освобождал Новолуганское, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«И любые перемещения (на трассе — Ред.) мы видим и держим под контролем», — заявил он, добавив, что «если там будет идти бронетехника, военная техника, она будет уничтожена».

Читайте также: Карта АТО: на одном из направлений возобновились активные боевые действия

По его словам, на сегодняшний день украинские военные выровняли Светлодарскую дугу, это уже «почти сплошная ровная линия».

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер

1 комментарий

Люси 24.01.2017 в 17:26

Новолуганское всегда было под контролем Украины, и о каком освобождении, и присвоении себе ПОЧЕСТЕЙ он говорит?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.