Жители Одессы жестко наказали водителя-хама

В Одессе неизвестные люди наказали водителя, который крайней неудачно припарковал авто.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Одесский паблик»

«Ночью работники чистоты не смогли, судя по всему, проехать в очередной двор из-за припаркованного авто, после чего оставили хозяину вот такой сюрприз. Не оставляйте свои авто так, чтобы они мешали проезду мусоровоза, который в некоторых дворах работает ночью», — рассказал автор фото.

Читайте также: В Одессе водителя маршрутки наказали за оскорбление воина АТО

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне