hronika.info
Общество

Жители Авдеевки снова остались без воды

Жители Авдеевки снова остались без водыГород обесточен из-за попадания снаряда в Донецкую фильтровальную станцию.

В Авдеевке Донецкой области прекращено водоснабжение из-за попадания снаряда в Донецкую фильтровальную станцию. Об этом сообщил вице-премьер – министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко на своей странице в Facebook утром в пятницу, 24 февраля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Авдеевка. Прямое попадание снаряда в фильтровальную станцию. Оборудование остановлено. Людей спрятали в бомбоубежище. Город снова без воды», – написал Зубко.

Читайте также: Донецкая фильтровая станция остановила работу

По его мнению, обстрелы связаны с подтверждением ратификации Соглашения об ассоциации между ЕС с Украиной Палатой представителей (нижней палатой) парламента Нидерландов в четверг. «На почве поддержки Нидерландами ратификации соглашения Украины с ЕС орки не успокаиваются и посыпают нашу землю снарядами», – написал Зубко.

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер