hronika.info
Общество

В штабе блокады довольны решением СНБО

В штабе блокады довольны решением СНБОАктивисты ждут, когда документ подпишет Петр Порошенко.

В штабе торговой блокады Донбасса приветствуют решение Совета национальной безопасности и обороны Украины ввести временное прекращение перемещения грузов через линию соприкосновения сторон.

«Насколько это намерение обратится в серьезные решения, мы увидим после подписания Петром Порошенко решения СНБО», – говорится в сообщении на странице штаба в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Активисты посетовали, что власти начали принимать решения только на 59 день блокады.

Читайте также: Наблюдатели ОБСЕ заявили о колонне военной техники в Луганске

«Но всегда лучше поздно, чем никогда», – резюмировали в штабе.

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер