hronika.info
Общество

В Киеве открыли первую парковку для инвалидов

В Киеве открыли первую парковку для инвалидовПравда, на нее уже претендуют с нарушением правил.

В Киеве появилась первая парковка для людей с ограниченными возможностями. Вчера ее открыли возле здания мэрии на ул. Крещатик, 36. Об этом рассказал депутат Киеврады Александр Пабат, лоббировавший ее появление по просьбе киевлян. Пока на площадке перед КГГА семь обустроенных мест. «Правда, уже сейчас на нее посягают отнюдь не люди с инвалидностью, в нарушение всех правил», — говорит нам Пабат, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

Читайте также: Поступок знаменитого украинского боксера возмутил пользователей Сети

Рекомендуем прочитать

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU