Киевляне возмущены действиями автохамов на Крещатике

В центре Киева на новой парковке возле здания столичной горгосадминистрации на Крещатике заметили автохамов.

Соответствующие фото опубликовал на своей странице в соцсети Facebook экс-глава Дарницкой РГА Геннадий Синцов, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«А возле КГГА уже выстраиваются машины киевлян с инвалидностью», — иронично прокомментировал фото Синцов.

Пользователи соцсети негативно отнеслись к нарушению правил парковки.

«Инвалиды ума?» — пишет Сергей Карпенко.

«Не зря говорят: нет ума, считай калека!» – отметил Алекс Веник.

Читайте также: Киевляне в шоке от вопиющей наглости автохамов

«А разве сейчас за это не большие штрафы?» – подчеркнул Виталий Холоденко.

Похожие статьи

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье