В Киеве хотят «декоммунизировать» линию метро

Желающие могут поддержать инициативу на сайте городской администрации.

Столичная власть хочет переименовать одну из линий киевского метрополитена.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Так, на сайте КГГА появился проект решения Киевсовета для обсуждения с общественностью предложения. Предлагается изменить название «Куреневско-Красноармейской» ветки на «Оболонско-Теремковскую». Желающие могут поддержать эту инициативу или высказаться против.

Читайте также: На киевских пляжах появились «спасатели Малибу»: яркие фото

Обсуждение возможного переименования продлится до 29 июня 2017 года.

Похожие статьи

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить