Боевики из Градов обстреляли жилые кварталы Марьинки

Пострадавших среди мирных жителей нет.

Сегодня утром боевики обстреляли жилые кварталы Марьинки с использованием запрещенных минскими договоренностями реактивных систем залпового огня Партизан. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

В результате обстрела повреждены три жилых дома по улицам Орджоникидзе, Тельмана и Матросова, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Во всех трех зданиях осколки посекли стены, также повреждены крыши и приусадебные постройки, выбиты стекла.

Среди местных жителей пострадавших нет.

Читайте также: В «ДНР» спрогнозировали дальнейшую эскалацию на Донбассе

В течение последних суток российско-оккупационные войска 55 раз открывали огонь по опорным пунктам сил АТО в Донбассе, из которых семь обстрелов были произведены запрещенным типом артиллерии.

Похожие статьи

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье