В Минобороны сообщили хорошие новости из зоны АТО

С начала суток потерь среди украинских воинов нет.

С начала суток потерь среди украинских военнослужащих не было.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр штаба АТО, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Потерь среди украинских воинов в результате боевых действий сегодня не было», — говорится в сообщении.

При этом в штабе отметили, что в районе проведения АТО в течение сегодняшнего дня боевики пророссийских незаконных вооруженных формирований 20 раз нарушали режим прекращения огня.

«Неоднократно бандформирования применяли и артиллерию, использование которой запрещено минскими соглашениями, а также в очередной раз обстреляли один из прифронтовых населенных пунктов», — уточнили в штабе АТО.

Читайте также: Украина поставила новую партию танков «Оплот» в Таиланд

В частности, запрещенное вооружение террористы использовали возле Павлополя и Красногоровки (приморское направление), Южного, Каменки и Новолуганского (донецкое направление), а также Катериновки (луганское направление).

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве