hronika.info
Общество

Подросток угодил в реанимацию после пьянки с друзьями в Луцке

Подросток угодил в реанимацию после пьянки с друзьями в ЛуцкеДругих двух доставили в горотдел.

В Луцке 13-летний подросток попал в реанимацию с острым алкогольным отравлением. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Луцка, информирует Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

Инцидент произошел ночью, 17 июня, когда правоохранители обнаружили троих подростков 11, 13 и 14 лет, которые выпивали алкоголь на центральной улице Винниченко.

13-летний подросток был без сознания, поэтому его госпитализировали с подозрением на острую алкогольную интоксикацию.

Читайте также: Жуткая авария в Киеве: 15-летний подросток попал в реанимацию

Других двух доставили в горотдел, вызвали родителей и сообщили о происшествии работников ювенальной превенции.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU