hronika.info
Общество

ВСУ понесли потери на Донбассе

ВСУ понесли потери на ДонбассеВоеннослужащий погиб в результате подрыва на взрывном устройстве.

В Минобороны Украины заявили о гибели в зоне АТО одного военнослужащего, двое силовиков получили ранения.

По словам спикера Минобороны по вопросам АТО Андрея Лысенко, военнослужащий погиб в результате подрыва на взрывном устройстве, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

«Вблизи Луганска на Светлодарской дуге в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве один военнослужащий получил тяжелые ранения, от которых позже умер в больнице», — цитирует его слова Интерфакс-Украина.

Читайте также: Минобороны увеличит численность войск в Одесской области

Ранее в пресс-центре АТО сообщили, что за прошедшие сутки боевики 29 раз открывали огонь по украинским позициям, а также по жилым кварталам прифронтовой Марьинки.

Рекомендуем прочитать

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU

Трамп приостановил подписание законопроекта о доступном жилье

OSHU