hronika.info
Общество

В Снежном террористы создают новую базу, – Тымчук

В Снежном террористы создают новую базу, – ТымчукОборона организовывается с учетом ошибок Славянска.

В городе Снежное на востоке Донецкой области террористы постепенно формируют новую базу.

Об этом заявил координатор группы Информационное Споротивление Дмитрий Тымчук.

«Пока внимание сил АТО привлечено к Славянску, в Снежном с чувством, с толком, с расстановкой создается другой оплот террористов. Оборона которого организовывается с учетом ошибок первого», — написал он на своей странице в Facebook, анализируя призыв новоизбранного Президента Петра Порошенко прекратить огонь на Донбассе до конца недели.

Читайте также: Террористы хотят создать «частные армии» – Тымчук

По мнению Тымчука, быстрое прекращение АТО возможно в трех гипотетических случаях: радикальном переформатировании операции и эффективного ее завершения, завершения операции параллельно с договоренностями с Путиным или «сдача» Донбасса с последующим образованием там криминального квазигосударства по примеру Приднестровья.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU