hronika.info
Общество

На киевском Майдане разгромили монумент Небесной Сотне

На киевском Майдане разгромили монумент Небесной СотнеВандала удалось задержать.

На Майдане Независимости вандалы уничтожили монумент Небесной Сотни, передает Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua.

Об этом в «Фейсбуке» написал Виталий Черный.

«Просьба ко всем, кто что-то знает об этом происшествии, срочно сообщать в полицию. Говорят, кто-то вроде бы успел сфотографировать вандалов, которые уничтожили монумент Небесной Сотни», — пишет он.

В это же время в «Фейсбуке» Марат Сайфулин написал следующее: «Этот подонок надругался над памятниками погибших на Аллее Небесной Сотни».

На киевском Майдане разгромили монумент Небесной Сотне
На киевском Майдане разгромили монумент Небесной Сотне
На киевском Майдане разгромили монумент Небесной Сотне

Читайте также: Киевлян восхитил новый мурал работы канадского художника

Добавим, что вандала уже задержала полиция.

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер