Ситуация в зоне АТО: двое бойцов получили ранения

Боевики 16 раз обстреливали украинские позиции.

В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО оставалась напряженной, однако контролируемой украинской армией. После 18 часов российско-оккупационные группировки продолжили обстрелы наших позиций, используя преимущественно легкое пехотное вооружение, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Так, на Донецком направлении боевики трижды били из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по укреплениям сил АТО на подступах к Авдеевке. Также под огонь стрелкового оружия попали окраины Каменки.

На Приморском направлении враг дважды обстрелял наши опорные пункты у Талаковки. В результате одного из таких обстрелов, около 23 часов получил ранения один наш военный.

На Луганском направлении вечером сохранялась тишина.

Читайте также: Патриотические фото из оккупированного Донецка «взорвали» Сеть

Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 16 раз нарушили перемирие. В ответ Вооруженные Силы Украины 11 раз открывали огонь на поражение противника. В результате боевых действий двое украинских бойцов получили ранения.

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне