hronika.info
Общество

Митинг у Рады: как прошла ночь в палаточном городке

Митинг у Рады: как прошла ночь в палаточном городкеНикаких инцидентов не было.

В ночь на четверг, 19 октября, в правительственном квартале в центре Киеве было спокойно, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Активисты, которые остаются на улице Грушевского, сообщили, что никаких инцидентов не было.

Они также заявили, что ожидают голосования по двум документам — о снятии неприкосновенности с народных депутатов и об изменениях избирательного законодательства.

Митингующие утверждают, что беспрепятственно пропустят в Раду всех парламентариев, однако не будут их выпускать в случае провала голосования.

В то же время «Украинская правда» сообщает, что утром 19 октября в правительственном квартале спокойно, движение транспорта по улице Грушевского частично открыто.

Читайте также: Директор школы выгнал мальчика из-за украинской прически

При этом отмечается, что возле станции метро «Арсенальная» люди не собираются, как это было 17 октября.

Митинг у Рады: как прошла ночь в палаточном городке

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер