Киевляне возмущены очередным автохамом-«инвалидом»

Соцсети громко обсуждают действия водителя-нарушителя.

В Киеве “герой парковки” сумел занять сразу четыре места для людей с инвалидностью. Об этом сообщили очевидцы в группе “Троещина ВК”, передает Хроника.инфо с ссылкой на Кiev.sq.

Нарушивший правила парковки водитель засветился около “Ашана” на проспекте Бандеры.

Читайте также: Соцсети возмущены новым «героем-инвалидом» парковки в Киеве

Еще один «герой» был замечен на улице Оноре де Бальзака. Volkswagen пытался прорваться по велосипедной дорожке, что также является проявлением крайней степени неуважения к остальным участникам дорожного движения.

Похожие статьи

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом