hronika.info
Общество

На Донбасс зашла группа сербских наемников-снайперов

На Донбасс зашла группа сербских наемников-снайперовРуководит группой некий Деян Берич, позывной «Деки».

На Донецкое направление зашла группа сербских наемников-снайперов с главарем Деяном Беричем («Деки»).

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В штабе напомнили, что Берич неоднократно приезжал на Донбасс ради наживы и воевал на стороне оккупанта.

Читайте также: Боевики нанесли массированные удары из артиллерии

Сербские наемники за российские грязные деньги намерены убивать украинских военнослужащих на линии боевого соприкосновения и совершать провокации против гражданских жителей прифронтовых населенных пунктов, – добавили в штабе.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU