hronika.info
Общество

Сепаратисты «ЛНР» сообщили, что сбили украинский беспилотник

Сепаратисты "ЛНР" сообщили, что сбили украинский беспилотникАппарат якобы использовали ВСУ для разведки целей.

Сепаратисты самопровозглашенной ЛНР утверждают, что сбили беспилотный летательный аппарат украинских военных, который использовался для разведки артиллерийских целей и корректировки огня. Об этом сообщают сепаратисткие СМИ со ссылкой на минобороны республики, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Сегодня в 10.10 в районе населенного пункта Калиново военнослужащими народной милиции был сбит беспилотный летательный аппарат ВСУ Skaywolker, производивший разведку и подготовку к корректировке огня», – говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики ДНР сообщили, что сбили беспилотник над Донецком

Утверждается, что в результате поражения корректировщика «удалось избежать открытия огня по территории республики».

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе бьет рекорды: отменяются массовые мероприятия

OSHU

Верховный суд США разрешил Трампу лишить защищённого статуса мигрантов из Гаити и Сирии

OSHU

Британской TikTok-блогерше грозит смертная казнь в Дубае по обвинению в убийстве

OSHU