hronika.info
Общество

Под Киевом спасли лебедей, вмерзших в лед

Под Киевом спасли лебедей, вмерзших в ледРаботники ГСЧС помогли птицам, которые вмерзли в лед.

Об этом сообщили в Госслужбе по чрезвычайным ситуациям Киевской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Status Quo — Киев

В селе Чепилиевка Белоцерковского районе Киевской области местные жители заметили, что на озере, покрытом льдом, сидят пять лебедей и не взлетают.

Читайте также: Возле Киева патрульные спасли лебедей, попавших в ледяной капкан

Работники ГСЧС подплыли к птицам и потревожили их, благодаря чему лебеди перебрались на открытую воду.

Рекомендуем прочитать

Аномальная жара в Европе: во Франции резко выросло число утонувших

OSHU

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Партнер

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU