hronika.info
Общество

В киевских детсадах установят камеры наблюдения

В киевских детсадах установят камеры наблюденияНа камеры выделили деньги.

Столичные детские сады намерены дооснастить камерами видеонаблюдения, передает Хроника.инфо со ссылкой на 44.ua.

«В 2016 году было установлено более 3,4 тыс. камер видеонаблюдения в учреждениях образования, медицины и культуры города. В 2018 году запланировано дооснастить столичные детсады — по периметру, на спортивных и игровых площадках — камерами видеонаблюдения в случае соответствующего финансирования», — сообщил директор Департамента информационно-коммуникационных технологий КГГА Юрий Назаров.

Читайте также: На одном из киевских кладбищ установят камеры наблюдения

По его словам, сейчас на установление автоматизированного рабочего места охраны непосредственного в учреждениях соцкультбыта (учреждения образования, медицины и культуры ред.) закуплены видеорегистраторы, жесткие диски и мониторы на 12,6 млн грн для более 1,1 тыс. объектов.

Рекомендуем прочитать

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

OSHU

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне

OSHU

Что происходит в точке контакта: крепёж диска как система, а не набор болтов

Партнер