В Киеве потерялся четырехлетний мальчик

Мальчик заскучал и ушел гулять.

Мальчик сбежал от бабушки, пока та рассчитывалась в аптеке, передает Хроника.инфо со ссылкой на kiev.sq.com.ua.

По словам пенсионерки, она зашла с 4-летним внуком в аптеку, расположенную у рынка «Оболонь», а когда расплачивалась на кассе за лекарства, ребенок убежал.

Нашли мальчика на рынке у станции метро «Героев Днепра». Прохожие заметили, что маленький ребенок ходит один, и отвели его в здание администрации рынка.

Правоохранителям ребенок рассказал, что ему стало скучно, и он решил прогуляться.

Читайте также: Семь правил, благодаря которым можно быстро вылечить простуду

С родителями и бабушкой мальчика полицейские провели профилактическую беседу.

Похожие статьи

Практичная роскошь: выбираем серьги с изумрудом для повседневной носки

Швейцария не приняла лимит численности населения в 10 млн

В Швейцарии пройдет референдум об ограничении численности населения 10 миллионами человек