В «ДНР» боятся, что украинский спецназ проникнет к ним через канализацию

Боевики накрыли мешками с песком все люки возле захваченного ими офиса ИСД.

Террористы из самопровозглашенной «ДНР» опасаются, что украинский спецназ проникнет в Донецк через канализацию.

По информации издания «Новости Донбасса» боевики накрыли мешками с песком все люки возле захваченного ими офиса компании «Индустриальный союз Донбасса».

Читайте также: В доме мэра Марьинки военные обнаружили тюрьму. Видео

Террористы боятся, что украинские спецназовцы проникнут в здание через эти люки.

Источник: Новости Донбасса

Похожие статьи

Почему большинство людей неправильно выбирают сейф — и как это исправить

Падение курса рупии: индийские студенты отказываются от учебы за рубежом

Олимпийский чемпион из США арестован за вандализм: он критиковал краску Отражающего бассейна в Вашингтоне